Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Самаранефтегаз" Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
8(846)337-59-26
Структура ППО АО «Самаранефтегаз»

Структура ППО АО «Самаранефтегаз»

Цеховая организация - добровольное объединение членов Профсоюза (не менее трёх), работающих, как правило, в одном структурном подразделении организации, либо обучающихся в одной учебной группе образовательного учреждения. Цеховая организация является структурным подразделением первичной профсоюзной организации Профсоюза, пользуется ее защитой и руководствуется в своей деятельности законодательством Российской Федерации, Уставом Профсоюза и решениями вышестоящих профсоюзных органов. Цеховая организация в своей деятельности независима от работодателя и его представителей, других общественных объединений, им неподотчётна и неподконтрольна. Взаимоотношения с ними цеховая организация строит на основе равноправия, партнерства, диалога и сотрудничества в интересах членов Профсоюза.


Аппарат управления г. Самара


Участок по режимной наладке КИПиА

Ерышова Светлана Владимировна

Адрес: г. Самара

Должность: Председатель

Телефон: 8-927-948-66-08

Блок промышленной, экологической безопасности

Управление промышленной безопасности и охраны труда; Управление охраны окружающей среды; Управление энергетики; Группа управления проектами; Отдел по работе с ЛНД; Отдел гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций; Группа по повышению энергоэффективности и энергосбережению; Отдел радиационной безопасности; Отдел пожарной безопасности
Дудник Владимир Николаевич

Адрес: г. Самара

Должность: Председатель

Телефон: 71-23-38

Блок ЗГД по бурению

ЗГД по бурению (управление организации буровых работ, управление технологий и инжениринга бурения, управление эффективности и экономического анализа бурения, управление  супервайзинга бурения
Рагузин Максим Сергеевич

Адрес: г. Самара

Должность: Председатель

Телефон: 71-23-75

Блок скважинных технологий и супервайзинга

Управление скажинных технологий и супервайзинга
Дедюкин Алексей Романович

Адрес: г. Самара

Должность: Председатель

Телефон: 71-01-97

Блок технической поддержки

Управление информационных технологий; ЦИТС; Техническое управление (отдел технического надзора, отдел главного механика
Петин Николай Васильевич

Адрес: г. Самара

Должность: Председатель

Телефон: 71-09-93

Производственный блок

Управление эксплуатации трубопроводов; Управление добычи нефти и газа; Управление подготовки нефти и газа; Управление поддержания пластового давления; Отдел химизации производственных процессов; Отдел по контролю качества
Бочкова Елена Владимировна

Адрес: г. Самара

Должность: Председатель

Телефон: 71-07-55

Блок по экономической безопасности

Управление экономической безопасности
Компаниец Павел Васильевич

Адрес: г. Самара

Должность: Председатель

Телефон: 71-23-94

Блок ЗГД по капитальному строительству

Управление наземных сооружений; Управление перспективного планирования; Управление капитального строительства; Управление капитального ремонта; Управление землепользования и землеустройства; Управление маркшейдерских работ
Шеин Вячеслав Валерьевич

Адрес: г. Самара

Должность: Председатель

Телефон: 71-03-46

Блок поддержки

Управление по работе с имуществом; Отдел по взаимодействию со СМИ и общественностью; Отдел по мобилизационной работе; Административно-хозяйственное управление; Отдел контроля контрактования и соблюдения процедур; Отдел региональной политики; Отдел по режимно-секретной работе
Чудакова Оксана Александровна

Адрес: г. Самара

Должность: Председатель

Телефон: 71-01-06

Блок ЗГД по персоналу и социальным программам

Служба по управлению тендерными делами; Управление обеспечения персоналом; Управление организации труда и мотивации персонала; Управление социальных программ и корпоративной культуры; Управление развития персонала
Солдаткина Елена Аркадьевна

Адрес: г. Самара

Должность: Председатель

Телефон: 71-23-42

Блок ЗГД по МТО и транспорту

Управление МТО; Управление делами; Правовое управление; Управление транспорта
Дьячкова Вероника Равильевна

Адрес: г. Самара

Должность: Председатель

Телефон: 71-23-22

Блок главного геолога

Управление повышения производительности резервуаров и геолого-технических мероприятий; Управление разработки месторождений; Управление геологоразведочных работ, ресурсной базы и лицензирования; Отдел геологического сопровождения бурения скважин
Мамина Елена Викторовна

Адрес: г. Самара

Должность: Председатель

Телефон: 71-01-27

Блок ЗГД по экономике и финансам

Планово-бюджетное управление; финансово-экономическое управление; налоговый отдел
Алексеева Ирина Геннадьевна

Адрес: г. Самара

Должность: Председатель

Телефон: 71-03-57


Северная группа месторождений


ЦЭОТ-1

Тясина Ирина Владимировна

Адрес: г.п. Суходол

Должность: Председатель цехового комитета

Телефон: 73-52-04

ИХАЛ-2

Фоменкова Людмила Геннадьевна

Адрес: г. Похвистнево

Должность: Председатель цехового комитета

Телефон: 76-20-48

ИХАЛ-1

Овсиенко Татьяна Викторовна

Адрес: г.п. Суходол

Должность: Председатель цехового комитета

Телефон: 73-20-37

ЦЭЭ-5

Удиванова Вера Владимировна

Адрес: г. Похвистнево

Должность: Председатель цехового комитета

Телефон: 76-47-67

ЦЭЭ-3

Дерябина Анна Михайловна

Адрес: г.п. Суходол

Должность: Председатель цехового комитета

Телефон: 73-53-30

ЦДНГ-2

Зорин Александр Николаевич

Адрес: г. Похвистнево

Должность: Председатель цехового комитета

Телефон: 76-20-37

ЦПНГ-2

Волкова Елена Александровна

Адрес: г. Похвистнево

Должность: Председатель цехового комитета

Телефон: 76-20-23

ЦПНГ-1

Андреева Ирина Валерьевна

Адрес: г.п. Суходол

Должность: Председатель цехового комитета

Телефон: 73-20-28

ЦЭРТ-1

Скорлыгина Татьяна Ивановна

Адрес: г.п. Суходол

Должность: Председатель цехового комитета

Телефон: 73-20-07

ЦДНГ -7

Шиптя Екатерина Александровна

Адрес: г.п. Суходол

Должность: Председатель цехового комитета

Телефон: 73-11-20

ЦДНГ-1

Рачкова Наталья Викторовна

Адрес: г.п. Суходол

Должность: Председатель цехового комитета

Телефон: 73-84-53


Центральная группа месторождений


СРЭ (служба по ремонту электрооборудования)

Конаков Николай Николаевич

Адрес: г.Отрадный

Должность: Председатель цехового комитета

Филиал "Учебный центр" АО "Самаранефтегаз"

Минибаева Ирина Юрьевна

Адрес: г. Отрадный

Телефон: 72-24-73

ИХАЛ-6

Шмидт Ольга Васильевна

Адрес: п. Мирный

Должность: Председатель цехового комитета

Телефон: 74-80-22

ИХАЛ-5

Ягавкина Ирина Владимировна

Адрес: п. Мирный

Должность: Председатель цехового комитета

Телефон: 74-31-14

ИХАЛ-4

Васатюк Людмила Александровна

Адрес: г. Отрадный

Должность: Председатель цехового комитета

Телефон: 72-37-72

ИХАЛ-3

Стрюкова Юлия Викторовна

Адрес: г. Отрадный

Должность: Председатель цехового комитета

Телефон: 72-34-48

ЦЭОТ-2

Иванова Надежда Николаевна

Адрес: г. Отрадный

Должность: Председатель цехового комитета

Телефон: 72-22-91

ЦЭЭ-4

Аленбатрова Светлана Николаевна

Адрес: п. Мирный

Должность: Председатель цехового комитета

Телефон: 74-31-11

ЦЭЭ-1

Бондарев Николай Иванович

Адрес: г. Отрадный

Должность: Председатель цехового комитета

Телефон: 72-33-56

ЦДНГ-3

Иванова Татьяна Юрьевна

Адрес: г. Отрадный

Должность: Председатель цехового комитета

Телефон: 72-36-06

ЦПНГ- 4

Вилонова Елена Витальевна

Адрес: п. Мирный

Должность: Председатель цехового комитета

Телефон: 74-42-16

ЦПНГ- 3

Спиридонова Ирина Васильевна

Адрес: г. Отрадный

Должность: Председатель цехового комитета

Телефон: 72-38-99

ЦЛАП

Ахтямов Ильдар Шавкатович

Адрес: г. Отрадный

Должность: Председатель цехового комитета

Телефон: 72-37-17

ЦППД

Губарева Ольга Николаевна

Адрес: г. Отрадный

Должность: Председатель цехового комитета

Телефон: 72-35-10

ЦЭРТ-2

Львов Алексей Иванович

Адрес: г. Отрадный

Должность: Председатель цехового комитета

Телефон: 72-35-60

ЦДНГ-4

Шацкая Анна Александровна

Адрес: п.Мирный

Должность: Председатель цехового комитета


Южная группа месторождений


ЦЭЭ-2

Плигина Мария Михайловна

Адрес: промзона г. Нефтегорск

Должность: Председатель цехового комитета

ИХАЛ-10

Ревенок Светлана Валерьевна

Адрес: п. Сниски

Должность: Председатель цехового комитета

Телефон: 77-57-24

ИХАЛ-9

Низовских Ирина Германовна

Адрес: с. Горбатовка

Должность: Председатель цехового комитета

Телефон: 77-40-33

ИХАЛ-8

Питьева Елена Александровна

Адрес: промзона г. Нефтегорск

Должность: Председатель цехового комитета

Телефон: 75-18-22

ИХАЛ-7

Лашеева Оксана Владимировна

Адрес: НСП

Должность: Председатель цехового комитета

Телефон: 75-17-91

ЦЭЭ-6

Тутушкина Светлана Зияевна

Адрес: п. Сниски

Должность: Председатель цехового комитета

Телефон: 77- 58-20

ЭЦ – 2

Фомичев Владимир Александрович

Адрес: НСП

Должность: Председатель цехового комитета

Телефон: 75-11-61

ПРЦЭиЭ – 2

Плигина Мария Михайловна

Адрес: промзона г. Нефтегорск

Должность: Председатель цехового комитета

ЦЭОТ-3

Якунина Светлана Николаевна

Адрес: НСП

Должность: Председатель цехового комитета

Телефон: 75-18- 57

ЦЭРТ-3

Бахтинов Владимир Викторович

Адрес: промзона г. Нефтегорск

Должность: Председатель цехового комитета

Телефон: 75-61-98

ЦПНГ-5

Леонтьева Валентина Юрьевна

Адрес: НСП

Должность: Председатель цехового комитета

Телефон: 75-17-31

ЦПНГ-6

Валеева Ирина Анатольевна

Адрес: п. Сниски

Должность: Председатель цехового комитета

Телефон: 77-57-10

ЦДНГ-6

Кочеткова Евгения Владимировна

Адрес: п. Сниски

Должность: Председатель цехового комитета

Телефон: 77- 57- 89

ЦДНГ-5

Садчиков Игорь Сергеевич

Адрес: с. Бариновка

Должность: Председатель цехового комитета

Телефон: 75-30-28

ЦДНГ-9

Макарова Ирина Павловна

Адрес: с. Кулешовка

Должность: Председатель цехового комитета

Телефон: 75-42-10