Рабочие комиссии

Комиссия по охране труда профсоюзного комитета ППО ОАО «Самаранефтегаз»

Чернов Игорь Юрьевич

Бондарев Сергей Сергеевич

Должность: технический инспектор труда ППО АО «Самаранефтегаз»

председатель Молодежного совета

Дедюкин Алексей Романович

Должность: заместитель начальника управления супервайзинга ремонта скважин и скважинных технологий АО «Самаранефтегаз»

Дубинкин Александр Юрьевич

Самороднов Сергей Александрович

Постановление от 20.04.2020г.

Комиссия по культурно-массовой и спортивной работе профсоюзного комитета ОППО ОАО «Самаранефтегаз»

Самороднов Сергей Александрович

Малахов Алексей Александрович

Должность: ведущий специалист по спортивно-массовой работе ППО АО «Самаранефтегаз»

Викулин Владимир Владимирович

Должность: начальник смены региональной инженерно-технологической службы Южной группы месторождений центрального инженерно-технологического управления АО «Самаранефтегаз»

Гузитаев Гарик Исидорович

Должность: Инженер-технолог I категории цеха по подготовке и перекачке нефти №3 управления подготовки и перекачки нефти АО «Самаранефтегаз»

Дегиль Алина

Должность: секретарь-референт аппарата при руководстве управления делами АО «Самаранефтегаз»

Зорин Александр Николаевич

Должность: оператор по добыче нефти и газа цеха по добыче нефти и газа №2 управления добычи нефти и газа АО «Самаранефтегаз»

Пидюрчин Юрий Игоревич

Должность: омендант отдела производственного быта административно-хозяйственного управления АО «Самаранефтегаз»

Степанова Ольга Вячеславовна

Должность: специалист по культурно-массовой работе по ЮГМ ППО АО «Самаранефтегаз»

Тарабрина Анна Сергеевна

Должность: специалист по культурно-массовой работе по ЦГМ ППО АО «Самаранефтегаз»

Холодова Олеся Владимировна

Должность: специалист по культурно-массовой работе по СГМ ППО АО «Самаранефтегаз»

Постановление от 20.04.2020г.

Молодежный совет Первичной профсоюзной организации АО «Самаранефтегаз»

Состав центрального Совета:

Бондарев Сергей Сергеевич

Должность: технический инспектор труда ППО АО «Самаранефтегаз»

председатель Молодежного совета

Голда Андрей Ростиславович

Должность: оператор по добыче нефти и газа цеха по добыче нефти и газа №3 АО «Самаранефтегаз»

заместитель председателя по ЦГМ

Григорьев Дмитрий Сергеевич

Должность: инженер по техническому надзору цеха по экспуатации и ремонту трубопроводов на объектах добычи нефти и газа №2 управления эксплуатации трубопроводов АО «Самаранефтегаз»

Козлов Антон Олегович

Должность: мастер по эксплуатации и ремонту трубопроводов на объектах добычи нефти и газа участка №2 по эксплуатации и ремонту трубопроводов на объектах добычи нефти и газа цеха по эксплуатации и ремонту трубопроводов на объектах добычи нефти и газа №3 управления эксплуатации трубопроводов АО «Самаранефтегаз»

Супрун Анна Сергеевна

Должность: главный специалист отдела по работе с локальными нормативными документами (ЛНД) АО «Самаранефтегаз»

заместитель председателя по АУП

Постановление от 20.04.2020г.

Комиссия по социально-экономическим вопросам профсоюзного комитета ОППО ОАО «Самаранефтегаз»

Дубинкин Александр Юрьевич

Егорова Анна Александровна

Должность: начальник управления организации труда и мотивации персонала АО «Самаранефтегаз»

Агапов Михаил Юрьевич

Должность: начальник сектора по внутренним коммуникациям и корпоративной культуре отдела по взаимодействию со СМИ и общественностью, внутренним коммуникациям и корпоративной культуре АО «Самаранефтегаз»

Солдаткина Елена Аркадьевна

Должность: главный специалист отдела мотивации персонала и оплаты труда управления организации труда и мотивации персонала АО «Самаранефтегаз»

Тимонин Владимир Викторович

Должность: главный специалист участка практического тренинга филиала «Учебный центр» АО «Самаранефтегаз»

Постановление от 20.04.2021г.

Комиссия по информационной, организационно-профсоюзной работе ППО АО «Самаранефтегаз»

Зотов Геннадий Алексеевич

Должность: председатель ППО АО «Самаранефтегаз»

Косарева Наталья Викторовна

Должность: специалист по организационно-профсоюзной работе ППО АО «Самаранефтегаз»,

Торгашина Наталья Валериевна

Должность: ведущий специалист по культурно-массовой работе ППО АО «Самаранефтегаз»

Тарабрина Анна Сергеевна

Холодова Олеся Владимировна