Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

Зимний праздник в Отрадном

Зимний праздник в Отрадном

Зимний праздник в Отрадном

Первичная профсоюзная организация АО «Самаранефтегаз» в рамках мероприятий, приуроченных  к «Году семьи» организовала в г. Отрадный  спортивно-оздоровительное мероприятие для работников Центральной группы месторождений и членов их семей. Такое мероприятие ежегодно организуется в период праздников 23 февраля, 8 марта и Масленицы.

В субботу 2 марта, около 300 работников вместе с семьями провели этот день на природе,  участвуя в различных играх и соревнованиях. Для взрослых проходил мини-футбол в валенках, перетягивание каната, бросание валенка. Самыми интересными стали веселые семейные старты на ватрушках и лыжные гонки. Для детей организовано катание на горке и на санях. Аниматор проводил увлекательные игры с детьми и родителями. На природе всегда приходит аппетит и для участников было организовано питание, масленичные блины, гречневая каша с мясом и чай. Каждый участник праздника был награждён сладким подарком, а победители соревнований - ценными призами.

Каждый цех подготовил для праздника  Масленицу. Жюри выбрали лучшую Масленицу и предоставили право победителям разрезать огромный торт.  Сладкое угощение раздали всем участникам праздника.

Погода в этот день радовала собравшихся ярким солнцем. Праздник прошел просто замечательно. Много теплых слов благодарности организаторам праздника говорили присутствующие на семейном празднике. Такие мероприятия объединяют всех нас,  наши семьи и коллектив!

zimniy-prazdnik-otradny-1.jpg


katanie-na-sanyah.jpg

Возврат к списку