Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

Внеочередная конференция ППО АО «Отрадненский газоперерабатывающий завод»

Внеочередная конференция ППО АО «Отрадненский газоперерабатывающий завод»

Внеочередная конференция ППО АО «Отрадненский газоперерабатывающий завод»

3 июля состоялась внеочередная конференция первичной профсоюзной организации АО «Отрадненский газоперерабатывающий завод» Нефтегазстройпрофсоюза России.

Основным вопросом конференции было избрание нового председателя первичной профсоюзной организации.

В работе конференции приняли участие Председатель ОППО Самаранефтегаз Зотов Геннадий Алексеевич, генеральный директор АО «Отрадненский газоперерабатывающий завод» Федечкин Вячеслав Васильевич.

По итогам голосования принято единогласное решение об избрании на должность Буракшаева Антона Евгеньевича на срок до 2025 года.

Антон Евгеньевич поблагодарил коллег за оказанное доверие и подчеркнул, что в своей деятельности будет стремиться к достижению наилучших результатов.

Поздравляем Антона Евгеньевича с избранием на должность председателя первичной профсоюзной организации АО «Отрадненский газоперерабатывающий завод» и желаем дальнейших трудовых свершений на благо членов профсоюза.

Выражаем благодарность Боровиченко Игорю Геннадьевичу за проделанную работу, за большой вклад в профсоюзную деятельность.


Возврат к списку