Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

Веселые старты

Веселые старты

Веселые старты

В центральной группе месторождений на стадионе Нефтяник в городе Отрадный прошли Веселые семейные старты. Традиционно это мероприятие проводит профсоюзная организация для работников АО «Самаранефтегаз» и членов их семей. Для участия в конкурсе было подано 8 заявок. На жеребьевке участников разделили на две группы по 4 семьи в каждой.





Команда «Смайлики»

Команда «Быстрые кеды»

АУП семья Пудовкиных

ЦППД № 2 семья Разеевых

ЦППД № 2 семья Лаврентьевых

СРЭ семья Асекретовых

ЦВЭ семья Смирновых

ЦЛАП семья Денисовых

ЦДНГ № 3 семья Гавриловых

ЦППД № 2 семья Борисенковых


19 августа на малое спортивное поле вышла команда «Смайлики» (в желтой форме), капитан команды Пудовкин Олег - зам.началькика РИТС и команда «Быстрые кеды» (в зеленой форме) капитан команды Смирнов Алексей – зам.начальника цеха по восстановлению экологии. Команды подготовили плакаты со своими эмблемами. Заместитель председателя ППО АО «Самаранефтегаз» Самороднов Сергей поприветствовал собравшихся, пожелал всем победы и спортивного азарта, и дал старт к началу соревнований.

Организаторы приготовили для семей массу спортивных конкурсов. Интересно и весело прошли соревнования, где дети вместе с родителями показывали свои возможности не только прыгать и бегать, а быть настоящей командой.

Жаркая погода накаляла и без того упорную борьбу. На протяжении всего мероприятия команды отчаянно боролись за победу. Преимущество было то на стороне команды «Смайлики», то на стороне команды «Быстрые кеды», но фортуна была на стороне команды «Быстрые кеды».

Главный судья соревнований Гузитаев Гарик поздравил всех собравшихся с победой. Благодаря таким мероприятиям сплачиваются не только семьи, но и коллективы в целом, воспитывается командный дух, это отличная возможность найти новых друзей и единомышленников! На награждении вручали подарочные сертификаты для каждой семьи в магазин бытовой техники. Поздравляем всех участников!

Возврат к списку