Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

Турнир по миксфайту, посвященный памяти Давыдова Н.С.

Турнир по миксфайту, посвященный памяти Давыдова Н.С.

Турнир по миксфайту, посвященный памяти Давыдова Н.С.

23-24 сентября в г. Нефтегорск, прошел традиционный открытый турнир по миксфайту, посвященный памяти Заслуженного работника нефтяной и газовой промышленности РФ, ветерана-нефтяника Давыдова Николая Степановича.

Организаторами соревнований выступили: Первичная профсоюзная организация АО «Самаранефтегаз», Клуб боевых искусств «Спарта», МАУ «Центр физической культуры и спорта» муниципального района Нефтегорский. На открытии мероприятия с приветственным словом выступили заместитель председателя ППО АО «Самаранефтегаз» Александр Дубинкин и руководитель клуба боевых искусств «Спарта» Александр Шимаров – ведущий специалист управления ГО, ПЛЧС АО «Самаранефтегаз» в ЮГМ.

В турнире приняли участие 138 спортсменов из 10 бойцовских клубов Самарской и Оренбургской областей. Нефтегорские спортсмены (КБИ «Спарта») показали силу, характер, стойкость и волю к победе, завоевав сразу несколько золотых медалей и с десяток призовых мест. Все участники турнира продемонстрировали высокую технику единоборств. В большом числе поединков победитель выявлялся лишь в дополнительное время. В итоге, в командном зачете по сумме двух дней соревнований:

1 место - Школа боевых единоборств (г. Самара);
2 место – Клуб «Соратник» (с. Борское);
3 место – Клуб боевых искусств «Спарта» (г. Нефтегорск).

Все победители соревнований были награждены медалями, грамотами и кубками.

Возврат к списку