Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

Турнир по бильярду

Турнир по бильярду

Турнир по бильярду

13 апреля в МКДЦ «Звезда» г. Самара прошел турнир по бильярдному спорту среди команд цехов и региональных специалистов Южной группы месторождений.

Организатором турнира выступил профсоюзный комитет АО «Самаранефтегаз» по ЮГМ.

   На открытии турнира с добрыми напутственными словами к участникам обратились начальник РИТС ЮГМ Крымов О.Н. и зам. председателя ППО АО «Самаранефтегаз» Дубинкин А.Ю., пожелав им красивой зрелищной игры и ярких побед.          Отличительной особенностью турнира является то, что наряду со спортивным азартом, присутствует теплая и уютная атмосфера для общения с коллегами по работе.

После проведения жеребьевки команды поделились на две подгруппы. Участники турнира приложили максимум усилий и играли с полной отдачей и завидным энтузиазмом. В финальной борьбе за первое место победу одержала команда ЦПН-6, второе место у команды ЦДНГ-9, а вот победители прошлогоднего турнира, команда ЦЭРТ-3, в этом году заняли почетное третье место.

Завершился турнир вручением кубка победителю и призов финалистам.

Возврат к списку