Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

Соревнования 26 августа г. Нефтегорск

Соревнования 26 августа г. Нефтегорск

Соревнования 26 августа г. Нефтегорск

Первичной профсоюзной организацией АО «Самаранефтегаз» были организованы соревнования по летним видам спорта среди подразделений Южной группы месторождений.

Соревнования состоялись 26 августа на стадионе «Нефтяник» г. Нефтегорск. Участники состязались в таких видах спорта как мини-футбол, перетягивание каната, легкая атлетика. Некоторые спортсмены участвовали сразу в нескольких дисциплинах. Все выступали со спортивным азартом, и отчаянно боролись за первые места. В итоге места распределились следующим образом:

Легкая атлетика (среди женщин):

1 место – Манаськина Наталья (ЦДНГ-5)
2 место - Косолапова Надежда (ЦДНГ-8)
3 место – Трубицина Татьяна (ЦЭРТ-3)

Легкая атлетика (среди мужчин):

1 место – Василькин Никита (ЦДНГ-5)
2 место – Зубов Алексей (ЦДНГ-6)
3 место – Поздеев Владислав (ЦЭРТ-3)

Мини-футбол:

1 место – ЦЭРТ-3
2 место – ЦДНГ-8
3 место – ЦППН-5

Канат:

1 место – ЦДНГ-8
2 место – ЦЭРТ-3
3 место – ЦДНГ-5

На церемонии награждения заместитель председателя ППО АО «Самаранефтегаз» Александр Дубинкин вручил победителям и призерам кубки, грамоты и ценные призы. Участие в спортивных соревнованиях закаляет характер, воспитывает командный дух и готовность бороться за результат. Благодаря таким мероприятиям мы вместе не только переживаем эмоции, которые сохраняются в памяти надолго, но и активно отдыхаем, укрепляем свое здоровье и продолжаем спортивные традиции.

Возврат к списку