Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

Прошли в финал

Прошли в финал

Прошли в финал

По инициативе Правительства Самарской области, Министерства образования и науки Самарской области, Департамента по делам молодежи Самарской области и общественной организации «Самарская городская Лига КВН» в 2018 проводится ставший уже традиционным турнир «Лига КВН трудовой молодежи Самарской области». Проходит он в несколько отборочных этапов. В турнире принимают участие молодые работники предприятий и студенты вузов Самарской области.АО «Самаранефтегаз» представлено на турнире командой молодых работников - «Центр». В 2017 команда заняла в областном турнире КВН почетное второе место.27-28 октября 2018 состоялись игры½ турнира «Лиги КВН трудовой молодежи Самарской области». Губернатор Дмитрий Азаров побывал на мероприятии и поздравил всех участников и зрителей с замечательной игрой: «Я очень рад, что второй сезон Лиги трудовой молодежи проходит так успешно. Он по-настоящему состоялся, а значит, будут третий, пятый и последующие сезоны. Я хочу поблагодарить Сергея Ларионова, за то, что он все это придумывает: появляются новые лиги, и игра живет. И, я рад тому, что, какая бы игра не проходила, зал всегда полон. Игра бы не состоялась без этих удивительных, смешных и очень серьезных людей".

В течение 2 дней команды обменивались искрометными шутками, номерами, миниатюрами и создали настоящий праздник юмора и находчивости. В свой конкурсный день команда АО «Самаранефтегаз» в упорном соревновании заняла 2 место и вышла в финал турнира. Такой результат стал возможным благодаря сплоченности нашей команды, тщательной подготовке и нацеленности на результат. Стоит отметить и вклад в прорыв команды «Центр» многочисленных болельщиков от АО «Самаранефтегаз», которые поддерживали ребят громкими аплодисментами, яркой атрибутикой, подбадривалиучастников, внушали им уверенность в своих силах.

Финал турнира состоится в декабре 2018г. 6 команд сразятся между собой: «Центр» (АО «Самаранефтегаз»), «ЭлектроДмитрий» (Самарский филиал ПАО «МРСК-Волги»),  команда «48 дюймов» (АО «Транснефть-Приволга»), «Русский трансформатор» (ЗАО ГК «Электрощит» - ТМ Самара»), «Положительный баланс» (ПАО Сбербанк, Поволжский банк), «Катя сказала» (Ассоциация молодых педагогов Поволжского образовательного округа).

Поздравляем нашу команду, желаем победы в финале турнира!

Состав команды «Центр» АО «Самаранефтегаз»: Кавтаськин Евгений (ЦЭРТ № 2), Бородулина Юлия (Управление организации труда и мотивации персонала), Кожевников Иван (Управление перспективного планирования), Чеботаев Сергей (Управление сбора и использования газа), Овсянников Владислав (ЦЭЭ№5), Голда Андрей (ЦДНГ № 3), Сидоров Артем (ЦЭЭ № 1), Сагитов Ислам (ЦДНГ № 2), Козлов Антон (ЦЭРТ № 3), Агафонов Владислав (ЦЭЭ № 5), Бондарев Сергей (Профсоюзная организация).

Возврат к списку