Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

Праздники для детей

Праздники для детей

Праздники для детей

Новый год это самый любимый и долгожданный праздник для всей семьи, его ждут в каждом доме как дети так и взрослые. Но никто так, по-настоящему, не ждет этот праздник, эти праздничные приключения и новогоднее волшебство, как дети! В канун Нового года и праздничные дни профсоюзной организацией АО Самаранефтегаз в регионах добычи и в г.Самара были организованы новогодние представления для ребят и их родителей.

В Центральной группе месторождений в г.Отрадный и г.Мирный были даны театрализованные представления которые увидели около 400 детишек.

В Южной группе месторождений в Нефтегорске и Безенчуке спектакли о приключениях сказочных героях посетили 450 детей. В Безенчуке для детей показали веселое пиратское приключение «Карамба» с Дедом Морозом и Снегурочкой. Удивительная встреча с настоящими морскими пиратами, внезапные сюжетные повороты со сценами фехтования, незабываемая новогодняя атмосфера праздника. После спектакля зрители смогли сфотографироваться с персонажами представления. В Нефтегорске для детей была представлена история со сказочными персонажами «Тайна Малефисенты». Дети с восхищением наблюдали за Русалочкой и ее волшебными мыльными пузырями, вместе с горным Драконом примеряли на себя роль супергероев, переживали за принцессу Аврору и Эльфа, которые спасали Новый год от злых чар Малефисенты. В финале представления появились Дедушка Мороз и Снегурочка, с их появлением начался настоящий праздник! Дети с удовольствием играли в гигантские снежки, пели и танцевали. После спектакля дети также смогли сфотографироваться со сказочными персонажами.

В Северной группе месторождений в Суходоле и Похвистнево новогодние представления с элементами интерактивных игр посетили более 150 детишек. Вместе со сказочными героями ребята создавали праздничную атмосферу, учились созидать добро.

Для детей работников, проживающих в Самаре было дано театрализованное представление «Чудненько Волшебненько», которое прошло в КРЦ Звезда.

Настоящее новогоднее приключение для ребят было создано героями интерактивного спектакля. Баба Яга, Леший, Дед Мороз и Снеговик показали ребятам добрую сказку про дружбу, умение признавать свои ошибки и конечно же про новогоднее волшебство и чудо! Представление, зрителями которого стали 850 детей и их родителей, сопровождало лазерное шоу, сказочные декорации, красивые костюмы и много интересных развлечений.

В общей сложности около 3600 детей и их родителей насладились увлекательными представлениями, зарядились новогодним настроением и получили массу положительных эмоций от праздников.

Возврат к списку