Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

Посещение спектаклей 22 февраля

Посещение спектаклей 22 февраля

Посещение спектаклей 22 февраля

Первичной профсоюзной организацией АО Самаранефтегаз 22 февраля для работников было организовано посещение сразу двух театральных представлений. Спектакль в Самарском академическом театре драмы им. М. Горького «Вот так и живем» по рассказам Василия Шукшина честный, искренний, наивный. Сюжет спектакля прост и понятен зрителям - тема отношений между мужчиной и женщиной, мужем и женой всегда была актуальной и волнующей. Актеры очень точно сумели передать переживания и чувства своих героев, их взаимоотношения и то к чему они приводят. Вместе с актерами зритель смог посмеяться и погрустить над тем, как же могут уживаться под одной крышей два таких разных создания – Мужчина и Женщина.

Театр-студия «Грань» представил нашим работникам постановку «В сапоге у бабки играл фокстрот» по пьесе современной финской писательницы и драматурга Сиркку Пелтола. У пьесы необычное, странное название, которое в дословном переводе означает примерно то же, что и наши «сапоги всмятку». Этот спектакль о характере взаимоотношений между подростками и родителями. Про то, как ребенок попадает в зазор между желанием родителей жестоко контролировать жизнь ребенка и их нежеланием касаться острых тем, острых поворотов в развитии детского сознания. Нестандартный подход к постановке пьесы, прекрасная игра актеров, камерная обстановка, оставила зрителям яркие и незабываемые впечатления.

В театре за короткое время актеры могут донести до зрителя смысл важных в жизни вещей. Уверены, что предпраздничное посещение театра подарило нашим коллегам не только разнообразное времяпрепровождение, но и повод получить информацию, которая заставит пересмотреть свои взгляды на простые, и в тоже время очень важные вещи, которая будет способствовать развитию и духовному просвещению.

Возврат к списку