Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

ГТО в Нефтегорске

ГТО в Нефтегорске

ГТО в Нефтегорске

На минувшей неделе сотрудники Южной группы месторождений приняли участие во Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО). Мероприятие проводилось в ФСК «Факел» и на стадионе «Нефтяник» г. Нефтегорск. На спортивные испытания от Южной группы месторождений вышли 6 человек. Участники, в зависимости от возрастной категории, показывали свои силы в подтягивании из виса на высокой и низкой перекладине, в сгибании и разгибании рук из упора лежа на полу, в беге на различные дистанции, поднимании гири, стрельбе из электронного оружия и других испытаниях.

Комплекс ГТО, это не только проверка своих физических возможностей, но и демонстрация силы духа, воли, стремления к преодолению прежде всего самого себя. Для тех, кто ведет здоровый образ жизни и старается поддерживать форму, сдача нормативов ГТО не представляет особых трудностей.

В итоге, участники от ЮГМ сдали тестирование на пять с плюсом, получив пять золотых значков ГТО и один бронзовый:

  • Викулин Владимир (АУП) – золотой значок ГТО;
  • Зацепин Алексей (АУП) – золотой значок ГТО;
  • Габриэлян Рубен (АУП) – золотой значок ГТО;
  • Головатских Евгения (ИХАЛ-7) – золотой значок ГТО;
  • Леонтьева Наталья (ИХАЛ-7) – золотой значок ГТО;
  • Полезнова Мария (ЦППД-3) – бронзовый значок ГТО.

Возврат к списку