Cоревнования по волейболу в г. Отрадном 12 марта 2024

12 марта 2024 года в спортивном комплексе «Нефтяник» в городе Отрадном завершились соревнования по волейболу среди команд центральной группы месторождений. С 13 февраля 14 команд, разделенные на 4 группы, играли по круговой системе для определения мест в подгруппах. В ходе стыковых игр в финале победителями стали:

1 место – команда ЦДНГ № 3;
2 место – команда ЦЭЭ № 4;
3 место – команда АУП;
4 место – команда ЦЛАП АСФ;
5 место – команда ЦППД № 2;
6 место – команда ЦДНГ № 4.

Большую поддержку спортсменам как всегда оказывали болельщики. Под громкие аплодисменты главный судья соревнований Гузитаев Гарик, начальник РИТС ЦГМ АО «Самаранефтегаз» Елистратов Александр и председатель профсоюзной организации Учебного центра Тимонин Владимир поздравили и наградили победителей грамотами и ценными призами. Поздравляем команды с победой!

Профком ЦГМ