Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

Cоревнования по дартсу и легкоатлетической эстафете

Cоревнования по дартсу и легкоатлетической эстафете

Cоревнования по дартсу и легкоатлетической эстафете

9 ноября 2023 года в спортивном комплексе Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Спортивная школа» г. Отрадный прошли соревнования по дартсу и легкоатлетической эстафете среди инженерно-технических работников АО «Самаранефтегаз». В соревнованиях приняли участие 11 команд которые были сформированы по трем категориям: мужчина+мужчина, женщина+женщина, женщина+мужчина. Итоги подводились по лично-командным спортивным результатам среди участников и места распределились следующим образом:

Среди мужчин:

1 место Зольников Руслан Учебный Центр
2 место Китаев Юрий ЦЭЭ № 1
3 место Тимонин Владимир Учебный Центр

Среди женщин:

1 место Потехина Наталья ЦППН № 3
2 место Петрова Дарья АУП
3 место Фёдорова Елена ЦППД № 2

Участники получили массу положительных эмоций как от самих соревнований так и от общения с коллегами в неформальной обстановке.

Участников, занявших призовые места, награждали грамотами и подарочные сертификатами заместитель председателя Первичной профсоюзной организации Сергей Самороднов и главный судья соревнований Гарик Гузитаев.


Дартс Отрадный.jpg

Возврат к списку