Новые условия кредитования для членов профсоюза

Новые условия кредитования для членов профсоюза

Для работников ПАО «НК «Роснефть» - членов профсоюза банк Газпромбанк подготовил новые условия кредитования для членов профсоюза с 25.05.2020 г. К примеру, по программе «Льготная ипотека» процентная ставка составляет 6,5%. Сумма кредита – до 3 000 000 руб., при первоначальном взносе от 20% стоимости жилья.

Чуть ниже ставки по программе «Семейная ипотека», при помощи которой можно приобрести жилье у застройщика, при ставке 5,5% годовых. Сумма банковского займа может составлять от 100 000 руб. до 6 000 000 руб., а первоначальный взнос составит от 20% стоимости объекта. Воспользоваться условиями этой программы могут семьи, в которых с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2022 г. родился второй или последующий ребенок.

«Новоселы» можно купить квартиру в новостройке или на вторичном рынке недвижимости. Процентная ставка по жилищному кредиту – от 7,5% годовых, а первоначальный взнос – не менее 10%. Есть банковский продукт и для автолюбителей, желающих приобрести гараж.

Для подачи кредитной заявки необходим паспорт, заявление-анкета, копия трудовой книжки, справка о доходах, справка о членстве в МПО ПАО «НК «Роснефть» и профсоюзный билет. Презентация актуальной информации по ипотечным программам Газпромбанка размещена по ссылке

IMG_20200529_152423.jpg