Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

Спектакль «Мюнхгаузен»

Спектакль «Мюнхгаузен»

Спектакль «Мюнхгаузен»

Профсоюзной организацией АО Самаранефтегаз для работников Северной группы месторождений АО Самаранефтегаз и членов их семей 29 апреля было организовано посещение премьерного показа спектакля «Мюнхгаузен» в Самарском академическом театре драмы имени М.Горького. В постановке по мотивам рассказов Готфрида Бюргера режиссер объединил три возраста барона Мюнхгаузена и его супруги Марты. В течение пьесы зрители наблюдают жизнь барона в молодом возрасте, его переживания и кризис среднего возраста и его отношения с окружающим миром в старости. В красочных декорациях, стилизованных под уличные цирковые афиши прошлого века, рассказана история совсем необычного человека барона Мюнхгаузена , который на протяжении всей своей жизни проверяет реальность на прочность и старается изменить ее.

Возможно герой спектакля отличается от того образа веселого выдумщика барона к которому мы уже привыкли и зрителю приходиться отходить от сложившихся стереотипов и заново размышлять, думать, сопереживать героям пьесы . Посещение театра дало хороший эмоциональный заряд и стало большим культурным событием для всех зрителей.

Возврат к списку