Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

Квест для работников Блока генерального директора по снабжению

Квест для работников Блока генерального директора по снабжению

Квест для работников Блока генерального директора по снабжению

13 мая на базе ДОБО «Салют» состоялось командообразующее мероприятие «Квест», организованное профсоюзной организацией АО «Самаранефтегаз» для работников Блока генерального директора по снабжению, которое прошло под девизом «Одна команда, одна миссия, одна цель».

В мероприятии приняли участие 10 команд, которые при прохождении этапов поисково-развлекательного квеста проявили единство духа, слаженность действий, смекалку, выдержку, ловкость и командную организованность.

Поочередно, каждая команда прошла 10 сложных этапов: «Квадрат», «Клетка», «Шумомер», «Лабиринт», «Пирамида», «Конусы», «Бильярд», «Пазл» и «Большая скакалка». Для прохождения этапов от каждого участника команды потребовалось проявить свои спортивные, интеллектуальные, творческие качества, а самое главное - умение работать в команде.

По итогам прохождения этапов победителем признана команда, прошедшая все испытания за наименьшее время. Это команда – «ЗОЛОТОЙ ЗАПАС». Второе место заняла команда «ЧИП И ДЕЙЛ». Третье – «ДРУЖНЫЕ». Все победители награждены памятными медалями.


DSC_5620-1.JPG


Состоявшееся во внерабочей обстановке мероприятие, способствовало проработке таких важных качеств и компетенций сотрудников как: креативность идей, гибкость подходов в решении нестандартных задач, проявление инициативы и активной жизненной позиции, сплоченность и организованность командных действий. Все эти компетенции показали силу и единство духа сотрудников Блока снабжения, вот благодаря чему достигаются самые высокие результаты. Как оказалось, «Одна команда, одна миссия, одна цель» - это не просто девиз для Блока генерального директора по снабжению, это жизненное кредо коллектива.

Возврат к списку