Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

Об организации

Поздравления

• Поздравление с Международным женским днем от Председателя ОППО АО «АНХК» Нефтегазстройпрофсоюза России В.Б. Московских (1 фото)
  • Поздравление с Международным женским днем от председателя ППО АО «АНПЗ ВНК» Нефтегазстройпрофсоюза России В.К. Зыкова (1 фото)
  • Поздравление с Международным женским днем от Директора УФПСО Санаторий «Красная Глинка» А.В. Бекасова (1 фото)
  • Поздравление с Днем защитника Отечества от и.о. начальника РИТС ЦГМ и Заместителя председателя ППО АО Самаранефтегаз (1 фото)
  • Поздравление с Днем защитника Отечества от Председателя Самарской областной организации профсоюза трудящихся авиационной промышленности (1 фото)
  • Поздравление с Днем защитника Отечества от начальника РИТС ЮГМ (1 фото)
  • Поздравление с Днем защитника Отечества от санатория «Красная Глинка» (1 фото)
  • Поздравление с Днем защитника Отечества от Председателя ППО АО «СНПЗ» Нефтегазстройпрофсоюза России (1 фото)
  • Поздравление с Днем защитника Отечества от председателя ППО АО «АНПЗ ВНК» (1 фото)
  • Поздравление с Днем защитника Отечества от Председателя ППО АО «Томскнефть» ВНК (1 фото)
Страницы: 1 2 След.