Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

Завершился первый тур XIV летней спартакиады ПАО «НК «Роснефть»

Новости

31.05.2018г. завершился первый тур XIV летней спартакиады ПАО "НК "Роснефть". В финальный день соревнований в силовом двоеборье наши спортсмены заняли второе место, в мини-футболе, волейболе, баскетболе первые места! Также лучший результат в боулинге показал Александр Валентинович Бакан. Команда канатчиков СНГ не оставила никаких шансов соперникам и одержала уверенную победу. В общей сложности спортсмены Самаранефтегаз из 11 видов спорта победили в 10, и заслужено заняли верхнюю ступень пьедестала в общекомандном зачете. Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших успехов!