Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

VII-й легкоатлетический марафон

VII-й легкоатлетический марафон

Новости

VII-й легкоатлетический марафон
23 апреля в Тольятти прошел VII-й легкоатлетический марафон, в рамках которого команда АО «Самаранефтегаз» в очередной раз приняла участие в корпоративной эстафете «Экиден».
Спортивное мероприятие, собравшее около 1500 человек, было посвящено 280-летию Ставрополя на Волге-Тольятти, 51-летию ПАО «АВТОВАЗ» и 16-летию газеты «Спортивное обозрение Самарской губернии». Соревнования в эстафетном беге из шести этапов на марафонской дистанции 42 км 195 м, так называемый «Экиден», были организованы для корпоративных команд предприятий, компаний федераций, спортклубов. Команда АО «Самаранефтегаз» в очередной раз прияла участие в данном мероприятии. В составе сборной команды на первом этапе стартовал оператор по добыче нефти и газа ЦДНГ №4 Марат Гарипов, вторым в борьбу вступил машинист технологических насосов ЦПНГ №6 Денис Зайцев, на третьем этапе эстафету принял оператор по добыче нефти и газа ЦДНГ №6 Алексей Зубов, на четвертом этапе честь нашего предприятия отстаивал ведущий специалист управления социального развития Юрий Пидюрчин, передавший эстафету слесарю по ремонту технологических установок ЦПНГ №4 Алексею Петричу, и завершил корпоративную эстафету трубопроводчик линейный ЦЭРТ №1 Андрей Баранов.
По итогам эстафеты команда АО «Самаранефтегаз» третий год подряд стала бронзовым призером тольяттинского легкоатлетического марафона на дистанции 42 км 195 м.

Возврат к списку