VIII Молодежный слет НГСП России

VIII Молодежный слет НГСП России

С 20 по 23 марта в г. Серпухов Московской области прошел VIII Молодежный слет Нефтегазстройпрофсоюза России «Профсоюз будущего». От Межрегиональной профсоюзной организации ПАО НК «Роснефть» в мероприятии приняли участие 10 представителей обществ компании: «Новокуйбышевский НПЗ», «Сызранский НПЗ», «Самаранефтегаз», «Варьеганнефтегаз», Ангарская нефтехимическая компания», «Уфаоргсинтез», «РН-Транспорт», «Рязанская НПК», «Роснефть – научно-технический центр», «Роспан интернешнл».

На торжественном открытии участников поприветствовал Председатель Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства - Александр Корчагин.

Во время слета, у молодых активистов была возможность послушать множество интересных лекций. В частности заместитель председателя Федерации независимых профсоюзов России Галина Келехсаева познакомила  участников с Молодежной политикой ФНПР. На встрече с председателем Молодежного парламента при Государственной Думе РФ Марией Воропаевой молодые профсоюзные лидеры смогли задать интересующие вопросы о законодательстве регионального и Федерального уровней. Директор центра государственной службы и управления Елена Литвинцева раскрыла тему: «Общественное доверие как индикатор социальных изменений в России». Кандидат психологических наук Н.В. Афанасьева научила участников слета управлять своими эмоциями. Не менее интересной для участников слета оказалась тема директора по маркетингу и SMM ООО "Школа финансовой грамотности" С. Альбертяна: «Ведение социальных сетей, написание контент-плана, интересных постов, ведение страниц и информирование».

На протяжении всего слета участники проводили командную работу по разным направления сферы деятельности профсоюза и разработали единую стратегию развития «Профсоюза будущего».

На торжественном закрытии были подведены итоги конкурсов и награждены победители. Заместитель председателя Нефтегазстройпрофсоюза России Н.В. Звягинцева поблагодарила участников слета за хорошую и продуктивную работу, пожелав профсоюзным активистам профессионального развития и продуктивной работы во благо человека труда.

ae30e162a3c816bc8abc89dd9ac48c88.JPG