Уважаемые члены профсоюза!

Уважаемые члены профсоюза!

Федерация профсоюзов Самарской области, на основании письма департамента экономического развития, инвестиций и торговли Администрации городского округа Самара, информирует о мерах поддержки граждан в условиях ограничений 2020 года.

Предоставленный перечень объединяет действующие федеральные меры поддержки.

Перечень кратко и максимально эффективно поможет гражданам ознакомиться с подходящими мерами поддержки с учетом сложившейся жизненной ситуации.

Также можно ознакомиться с информацией о мерах социальной поддержки граждан в период распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 в Самарской области.