Турнир, посвященный памяти Р.Р. Халикова

Турнир, посвященный памяти Р.Р. Халикова

В субботу 14.04.2018 г. в МКДЦ «Звезда»  г. Самара прошел  турнир по бильярдному спорту, среди команд цехов и региональных специалистов Южной группы месторождений.

Учредителем и организатором турнира выступила первичная профсоюзная организация АО «Самаранефтегаза» ЮГМ.

На  открытии турнира заместитель председателя ППО АО «Самаранефтегаз» Дубинкин Александр Юрьевич  отметил,  что в таком формате данное спортивное мероприятие проводится на протяжении уже более десяти лет, инициатором и  родоначальником в свое время выступил бывший начальник ЦПНГ№7 Халиков Расим Рафаильевич. Многим  он привил интерес к этой увлекательной игре и данное спортивное мероприятие проводится в память о бывшем коллеге по работе.

После проведения жеребьевки команды поделились на две подгруппы и,  показывая свое умение и спортивное мастерство, боролись за лидерство в своих подгруппах, которое давало право на  выход в финальную часть.

В финале, в напряженной борьбе между командами ЦЭРТ-3 и ЦДНГ№6 при счете 2:1 в партиях, победу одержала команда ЦЭРТ-3 в составе старшего механика Бахтинова В.В. и начальника участка Степанова А.П.

З-е и 4-е места заняли команды ЦПНГ№6 и ЦДНГ№9.

По традиции турнир был завершен вручением кубка команде победителю, а также памятных сувениров всем участникам.