Турнир по волейболу

Турнир по волейболу

При поддержке Администрации и Первичной профсоюзной организации АО «Самаранефтегаз» 03 ноября 2018 года в городе Отрадный на стадионе «Нефтяник» состоялся Турнир по волейболу среди инженерно-технических работников цехов производственного блока АО «Самаранефтегаз», в котором приняли участие 24 сборных цеховыхкоманд АО «Самаранефтегаз»:

- ЦДНГ-1, ЦДНГ-2, ЦДНГ-3, ЦДНГ-4, ЦДНГ-5, ЦДНГ-6, ЦДНГ-7, ЦДНГ-9, ЦПН-1, ЦПН-2, ЦПН-3, ЦПН-4, ЦПН-5, ЦПН-6,ЦППД, ЦЭРТ-1, ЦЭРТ-2, ЦЭРТ-3, ЦЛАП, ЦПТГ, ЦИТС;

-        сборная команда подразделений управления энергетики СГМ, в которую входят цеха (ЦЭЭ № 3, ЦЭЭ № 5, ЦЭОТ №1);

-        сборная команда подразделений управления энергетики ЦГМ, в которую входят цеха (ЦЭЭ № 1, ЦЭЭ № 4, ЦЭОТ № 2);

-        сборная команда подразделений управления энергетики ЮГМ, в которую входят цеха (ЦЭЭ № 2, ЦЭЭ № 6, ЦЭОТ № 3).

Общее руководство организацией и проведением Турнира осуществлялось Оргкомитетом. Непосредственное руководство было возложено на главную судейскую коллегию, в которую входили: Гузитаев Гарик и Малахов Алексей.

Администрация и Первичная профсоюзнаяорганизация АО «Самаранефтегаз» решили провести этот Турнир с целью популяризации волейбола среди работников производственного блока, выявления сильнейших команд и игроков, укрепления спортивных и дружеских связей. С приветственным словом к спортсменам обратились: Первый заместитель генерального директора - главный инженер АО «Самаранефтегаз»Николай Останков и председатель Первичной профсоюзной организации АО «Самаранефтегаз» Геннадий Зотов. Они пожелали участникам Турнира удачи и только побед.

Команды были разбиты на восемь подгрупп. После группового этапа и стыковых игр были выявлены четыре лучших команды, а финал соревнований в один круг определил чемпиона и призеров турнира. Заслуженные награды получили:

Команда ЦИТС за первое место - Переходящий Кубок и ценные призы.

Сборная команда управления энергетики СГМ (УЭ СГМ) за второе место -  ценные призы.

Команду цеха подготовки и транспортировки газа (ЦПТГ) за третье место-  ценныепризы.

Также были награждены ценными призами участники Турнира в номинации «Лучшие игроки»: Гурьянов Сергей (УЭ СГМ); Патутин Сергей (ЦИТС); Водопьянов Андрей (УЭ ЦГМ); Галимьянов Руслан (ЦПТГ).

Все остались довольны проведенным Турниром, возможностью пообщаться с коллегами по работе в неформальной спортивной обстановке. Турнир носит характер традиционного, и команды рассчитывают встретиться вновь на волейбольных площадках спорткомплекса. До новых встреч!