Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

Теплоходная прогулка СГМ

Теплоходная прогулка СГМ

Новости

Теплоходная прогулка СГМ
В один из выходных дней июля профком СГМ организовал теплоходную прогулку для работников цеховых подразделений и членов их семей.
Теплоход  отправился от причала и все оказались в сказочной стране волжских просторов. Плеск волны, солнечные блики на воде и прекрасные пейзажи: Жигулевские и Сокольи горы, Гаврилова Поляна, знаменитая «гора-холодильник», соединение двух рек: Волги и Сок.
Красивые волжские пейзажи дополнял  рассказ экскурсовода  о достопримечательностях Самарской Луки, удивительных и редких растениях. О том,  как раньше здесь добывали камень и строили дороги.
Во время стоянки теплохода у пристани села Ширяево группа разделилась. Кто-то отправился  на пешую обзорную экскурсию по селу,  с возможностью посещения  музейно-выставочного комплекса, включающего в себя дом-музей художника Ильи Репина, дом – музей поэта Александра Ширяевца и усадьбу Вдовиных.  Другие поднялись на смотровую площадку и спустились в штольни.  Часть группы отправилась на экскурсию в Каменную чашу. Остальные отдыхающие смогли искупаться в Волге и отдохнуть на берегу.
На обратном пути все желающие продолжили отдых на зажигательной дискотеке.
Подобные теплоходные прогулки проводятся не в первый раз и всегда пользуются популярностью среди работников .  И в этот раз в однодневном путешествии приняли участие   более 130 человек.

Возврат к списку