Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Открытого акционерного общества "Самаранефтегаз" Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

Совещание цехкомов

Новости

Совещание цехкомов

В РИТС ЦГМ 16.01.2018г. состоялось совещание с председателями цеховых профсоюзных комитетов. Рассмотрен ряд вопросов, связанных с оздоровлением работников, проведением церемонии чествования лучших   спортсменов  и молодых профсоюзных активистов 2017 года, подведением итогов I этапа смотра-конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда», а также вопрос об участии сотрудников ЦГМ в конкурсе «Роснефть зажигает звезды».           

В ходе обсуждения приняты решения по организации посещения работниками АО «Самаранефтегаз» оздоровительного комплекса «СОК». Определена дата и  время чествования  лучших спортсменов и молодых сотрудников принимающих активное участие в общественной жизни предприятия. Также принято решение активизировать подачу заявок от сотрудников на творческий конкурс «Роснефть зажигает звезды».           

При подведении итогов первого этапа смотра конкурса  «Лучший уполномоченный по охране труда ППО АО «Самаранефтегаз» 2017 года», определены следующие результаты:  всего  было представлено  37 заявок от сотрудников, представляющих в этой номинации свои производственные подразделения.

По итогам работы, проделанной в 2017 году победителями I этапа конкурса стали:


Среди цехов добычи нефти и газа  центральной группы месторождений:

1 место: Прохоров В.В. - оператор по добыче нефти и газа ЦДНГ №3;

2 место: Федотов А.В. - оператор по добыче нефти и газа ЦДНГ №4.


Среди цехов подготовки нефти и газа:

1 место: Перевесенский В.В. - оператор технологических установок ЦПНГ №4;

2 место: Дорошков А.С. - оператор технологических установок ЦПНГ №3;

3 место: Савин С.В. - оператор технологических установок ЦПНГ №4.


В цеху по поддержанию пластового давления:                                   

1 место: Миллер Е.Н. - машинист насосной станции по закачке рабочего агента в пласт, участок №4;

2 место: Божко И.В. - машинист насосной   станции по закачке рабочего агента в пласт, участок №3;

3 место: Сапугольцев А.В. - машинист насосной станции по закачке рабочего агента в пласт, участок №2;


Среди цехов управления трубопроводами:

 1 место: Павлов О.А.- трубопроводчик линейный ЦЛАП-АСФ;

2 место: Репин В.В.- трубопроводчик линейный ЦЛАП-АСФ;

3 место: Николаев С.А. - трубопроводчик линейный ЦЛАП-АСФ.


Среди цехов блока энергетики: 

1 место:  Филинков В.П. - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ЦЭЭ№1;

2 место:  Козлов С.П. - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ЦЭЭ№1;

3 место:  Усанов Д.О. - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ЦЭЭ№4.


Среди теплотехников:

1 место: Хамина З.М. - оператор котельной ЦЭОТ№2;

2 место: Фомина А.С. - оператор котельной ЦЭОТ№2;

3 место: Залевская О.А. - оператор котельной ЦЭОТ№2.


Среди ИХАЛ:

1 место: Стрюкова Ю.В. - лаборант химического анализа ИХАЛ№3;

2 место: Литина Ю.А. - лаборант химического анализа  ИХАЛ№5.


Все сотрудники, принявшие участие в I этапе конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда» будут материально поощрены цеховыми профсоюзными организациями.

 

Возврат к списку