Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

Собери ребенка в школу

Новости

Собери ребенка в школу

Вот уже, который год проходит акция по поддержке семей находящихся в трудной жизненной ситуации под названием «Собери ребенка в школу», в которой ППО АО «Самаранефтегаз» регулярно принимает участие.

В день знаний тысячи детей вновь вернуться за школьную парту после летних каникул, а кто - то переступит школьный порог впервые. К сожалению, в Нефтегорском районе есть еще не мало детей, которым необходима помощь и поддержка.

ППО АО «Самаранефтегаз» и в этом году не осталась в стороне. Было принято решение оказать поддержку семье Бондина Романа. Роману 7 лет и в этом году он первый раз пойдет в первый класс. Так сложилось, что воспитательный процесс в этой семье возложен на бабушку и дедушку Романа. Приобрести все необходимое для них оказалась нелегкой задачей. В чем же нуждается первоклассник?! Конечно же, в канцелярских товарах: ручки, карандаши, цветная бумага, пластилин, а так же портфель. Приобретя все необходимое, специалист профкома Степанова Ольга и председатель цехового комитета ЦПН-5 Леонтьева Валентина отправились в гости к семье Бондиных, для вручения портфеля. Пока еще дошкольник Роман встретил нас за привычным занятием - просмотром мультиков. Но наш приход вызвал у него интерес. Получив портфель – Роман живо принялся разглядывать подарок и его содержимое. Кажется, мы смогли ему угодить. Ну что ж, удачи тебе, Роман.

В преддверии нового учебного года хотелось бы пожелать всем ученикам успехов в учебе, оценок «4» и «5», а так же новых друзей.

Возврат к списку