Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

Праздник всей страны

Новости

Праздник всей страны

9 мая – праздник всей России. Праздник, когда ликует вся страна в честь легендарной Победы  в Великой Отечественной войне. Время неумолимо, и вот уже в 2018 году мы отмечаем 73 годовщину со дня победы над немецким фашизмом. И несмотря на то, что события тех страшных военных лет уходят от нас все дальше, подвиг русского народа, который выстоял и перенес все тяготы военных лет, для нас остается самым величественным. Именно в этот день, люди различных вероисповеданий и национальностей празднуют День Победы, забывая обо всех разногласиях. Вся страна широко празднует великую Победу.

В г.Нефтегорск, так же прошли праздничные мероприятия, посвященные 9 мая. Работники ЮГМ АО «Самаранефтегаз» во главе с начальником РИТС Крымовым О.Н. и заместителем председателя ППО Дубинкиным А.Ю. пришли почтить память участников войны, которые не вернулись домой с полей боевых сражений, а так же сказать спасибо ветеранам, которые сейчас находятся среди нас.

К сожалению, ветеранов с каждым годом становится все меньше и наша задача – наследников мирного неба над головой, сохранить и передать память об их подвиге. Подвиг ветеранов-фронтовиков, тружеников тыла  не должен быть забыт. Наша святая обязанность передавать знания и память о великой победе из поколения в поколение. Мы помним и гордимся тем подвигом, который совершил наш народ. Вечная память героям. Почет и уважение ветеранам.

Возврат к списку