Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

Посещение спектаклей 22 февраля

Посещение спектаклей 22 февраля

Новости

Посещение спектаклей 22 февраля

Первичной профсоюзной организацией АО Самаранефтегаз 22 февраля для работников было организовано посещение сразу двух театральных представлений. Спектакль в Самарском академическом театре драмы им. М. Горького «Вот так и живем» по рассказам Василия Шукшина честный, искренний, наивный. Сюжет спектакля прост и понятен зрителям - тема отношений между мужчиной и женщиной, мужем и женой всегда была актуальной и волнующей. Актеры очень точно сумели передать переживания и чувства своих героев, их взаимоотношения и то к чему они приводят. Вместе с актерами зритель смог посмеяться и погрустить над тем, как же могут уживаться под одной крышей два таких разных создания – Мужчина и Женщина.

Театр-студия «Грань» представил нашим работникам постановку «В сапоге у бабки играл фокстрот» по пьесе современной финской писательницы и драматурга Сиркку Пелтола. У пьесы необычное, странное название, которое в дословном переводе означает примерно то же, что и наши «сапоги всмятку». Этот спектакль о характере взаимоотношений между подростками и родителями. Про то, как ребенок попадает в зазор между желанием родителей жестоко контролировать жизнь ребенка и их нежеланием касаться острых тем, острых поворотов в развитии детского сознания. Нестандартный подход к постановке пьесы, прекрасная игра актеров, камерная обстановка, оставила зрителям яркие и незабываемые впечатления.

В театре за короткое время актеры могут донести до зрителя смысл важных в жизни вещей. Уверены, что предпраздничное посещение театра подарило нашим коллегам не только разнообразное времяпрепровождение, но и повод получить информацию, которая заставит пересмотреть свои взгляды на простые, и в тоже время очень важные вещи, которая будет способствовать развитию и духовному просвещению.

Возврат к списку