Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

Подведены итоги спортивной и общественной жизни коллектива

Подведены итоги спортивной и общественной жизни коллектива

Новости

Подведены итоги спортивной и общественной жизни коллектива

По традиции в Центральной группе месторождений ежегодноподводят итоги спортивной и общественной жизни коллектива. В Учебном центре АО «Самаранефтегаз» 25.01.2019 года состоялось торжественное мероприятие по итогам работы за 2018 год, на которое были приглашены лучшие спортсмены, профсоюзный и молодежный актив, руководители цехов ЦГМ.

В церемонии открытия и награждения участников мероприятия приняли участие начальник РИТС Александр Елистратов, заместитель председателя ППО АО «Самаранефтегаз» Сергей Самороднов, председатель первичной профсоюзной организации АО «Самаранефтегаз» Геннадий Зотов, специалисты ППО по спортивно-массовой работе Алексей Малахов и Гарик Гузитаев.

Год спорта в центральной группе месторождений прошел очень насыщено. Проведена спартакиада по 9–ти обязательным видам спорта, входящим в программу летней и зимней Спартакиады Компании, спартакиада среди ИТР, семейные старты «Папа, мама, я - спортивная семья», и много других спортивно-массовых мероприятий, где принимали активное участие наши работники и члены их семей.

Хочется отметить, что все больше и больше работников стали заниматься спортом. Для этого созданы достойные условия. В городах Отрадный, Сызрань, Похвистнево, Нефтегорск, пгт. Суходол арендуются спортивные сооружения, которые за 2018год посетили порядка 700 человек. Вовлечение работников ЦГМ в занятия спортом позволяет оздоровить, сплотить коллектив.

Растут и спортивные показатели, которые позволяют спортсменам ЦГМ достигать побед на различных уровнях соревнований. Ведущие спортсмены успешно участвуют в областных и городских соревнованиях, представляют сборную команду АО «Самаранефтегаз» на летних и зимних Спартакиадах ПАО «НК «Роснефть», Нефтегазстройпрофсоюза, в турнире МПО ПАО «НК «Роснефть»по футболу среди ветеранов и других различных спортивных мероприятиях, в которых всегда находятся в числе победителей и призеров.

Так по итогам спартакиады ППО АО «Самаранефтегаз» в 2018 году команда ЦГМ заняла 2-ое место среди групп месторождений и АУП, на городских соревнованиях лыжная команда заняла 1 место в двухдневной гонке первенства г.о. Отрадный, 1 место в Зимнем фестивале многоборья ГТО, 1 место в гонке на призы газеты «Рабочая Трибуна», 1 место в зимних эстафетных гонках среди команд промышленных предприятии города, 1 место в легкоатлетической эстафете по улицам города Отрадный, посвященной Победе Советского Союза в Великой Отечественной войне, 1 место в Кубке города по волейболу. 76 человек нашего предприятия стали обладателями золотых и серебряных «Знаков ГТО».

В ходе мероприятия были награждены лучшие спортсмены, универсальные спортсмены, лучшие по видам спорта, молодые работники и активисты, награды которым вручали Елистратов А.Г., Самороднов С.А. Лучшим из лучших по ЦГМ вручали награды - Зотов Г.А. и Малахов А.А. Специальными призами отмечены: среди женщин ПОТЕХИНА НАТАЛЬЯ, среди мужчин - ГАРИПОВ МАРАТ.

Первое место среди цехов центральной группы месторождений заняла команда ЦДНГ-3, начальник цеха Ролдыгин Сергей Анатольевич, председатель цехкома Коростелев Александр Игоревич.

Поздравляем участников соревнований с завершением спортивного сезона и готовимся к новым спортивным победам!

Возврат к списку