Победители Юморины-2018

Победители Юморины-2018

12 мая 2018 года в г. Отрадный  в ДК «РОССИЯ» состоялся городской конкурс среди предприятий города  «Юморина -2018г». При поддержке профсоюзной организации АО «Самаранефтегаз» в мероприятии приняла участие и наша молодежная команда под названием «НОВАЯ КОМАНДА НГДУ». Коллектив нефтяников смог с первого выступления расположить зрителей и задал веселое настроение.  В итоге  «НОВАЯ КОМАНДА НГДУ» заняла первое место в Юморине, а так же взяла  номинацию  «Приз зрительских симпатий». Представитель команды  Кавтаськин Евгений - работник ЦЭРТ-2,  был отмечен всеми членами жюри и удостоен номинации  «Лучшая мужская роль».

Спасибо нашей команде за хорошую подготовку и выступление, так держать!