Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

Первомай в Отрадном

Новости

Первомай в Отрадном

1 мая город Отрадный отметил свой очередной день рождения. В 10 часов утра был дан старт торжественному шествию, посвященному Дню города и Дню весны и труда. Красочную демонстрацию колонн предприятий, школ, детских садов и общественных организаций возглавил коллектив АО «Самаранефтегаз» во главе с начальником РИТС ЦГМ Елистратовом А.Г. и заместителем председателя ППО Самородновым С.А.. Многие работники пришли с семьями, благодаря чему праздник получился уютным и душевным. Всего в  колонне общества шли 160 человек.

По завершении демонстрации на городской площади началась работа творческих и игровых площадок. Жители и гости города смогли посетить выставку фоторабот и церемонию награждения победителей и участников городского фотоконкурса «Отрадный в лицах», и традиционную выставку-ярмарку мастеров декоративно прикладного творчества и ремесел «Отрадненский Арбат».

На городской площади состоялась концертная программа, в которой приняли участие коллективы и солисты учреждений культуры города. Праздничные мероприятия завершились выступлением профессиональных артистов г. Самары (детский музыкальный театр «Задумка»), г. Москвы (дуэт «Баян Микс»), красочным фейерверком и молодежной дискотекой. 

Возврат к списку