Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

Определили лучших уполномоченных

Определили лучших уполномоченных

Новости

Определили лучших уполномоченных

24.01.2018 года состоялось расширенное заседание профсоюзного комитета ППО АО «Самаранефтегаз», в рамках которого были подведены итоги Смотра-конкурса уполномоченных, и награждены победители в данной номинации. В заседании, помимо членов профкома, приняли участие заместитель генерального директора по персоналу и социальным программам – И.Н. Торгашин, начальник управления промышленной безопасности и охраны труда П.С. Костромин, председатели цеховых комитетов и уполномоченные по охране труда . Игорь Николаевич и Петр Сергеевич, со своей стороны, положительно оценили работу уполномоченных, и еще раз отметили необходимость и пользу  общественного контроля.

Определение лучших уполномоченных по охране труду проводилось по нескольким номинациям: блок добычи нефти и газа; блок подготовки нефти и газа; блок эксплуатации трубопроводов; блок поддержания пластового давления; блок управления энергетики; блок контроля качества нефти. В каждой номинации были определены победители и призеры, им были вручены почетные грамоты ППО АО «Самаранефтегаз» с присвоением звания «Лучшего уполномоченного 2017 года». В придачу к грамотам предусмотрено соответствующее денежное вознаграждение.

Следующим шагом, в рамках смотра-конкурса, станет определение уполномоченных, которые примут участие в дальнейших этапах, проводимых вышестоящими профсоюзными организациями: МПО ПАО «НК «Роснефть» и НГСП России. Решение будет принято по результатам выездных проверок комиссии в составе председателя ППО, заместителей, технического и правового инспекторов труда.

Поздравляем победителей и призеров, потенциальным участникам следующих этапов желаем удачи и достойных побед!

IMG_20160120_120828.jpg   IMG_20160120_120935.jpg

Возврат к списку