Обучение профактива

Обучение профактива

Председатели цеховых профсоюзных комитетов и профсоюзные активисты ППО АО «Самаранефтегаз» по ЦГМ приняли участие в семинаре «Управление общественными отношениями как функция лидера. Личная эффективность». Обучение проходило 20-21 сентября на базе «Дубки» Самарского института профсоюзного движения.Учебу провела директор СамИПД Ефанова Г.А..Целью мероприятия было повышение уровня знаний профсоюзного актива. Как отмечают участники – цель достигнута, получены новые знания по самым актуальным темам.

Как наладить профсоюзную работу, как настроить коммуникации между работником и работодателем, как подготовится к экстренному совещанию – эти и многие другие темы были изучены и закреплены на практике.