Новости от партнеров МПО ПАО «НК «Роснефть»

Новости от партнеров МПО ПАО «НК «Роснефть»

Для работников ПАО «НК «Роснефть» - членов профсоюза Межрегиональной профсоюзной организации банк Газпромбанк подготовил ряд ипотечных продуктов. Так, семьи, в которых с 1 января 2018 г. родился второй или последующий ребенок, могут воспользоваться семейной ипотекой. При помощи этой программы можно приобрести жилье в новостройке по ставке от 5,5% годовых. При этом размер первоначального взноса – от 20% стоимости жилья.

С ипотекой «Новоселы» можно купить квартиру в новостройке или на вторичном рынке недвижимости. Процентная ставка по жилищному кредиту – от 7,5% годовых, а первоначальный взнос – не менее 10%.

Автолюбители могут рассчитывать на ипотеку для приобретения гаража по ставке от 9,5% годовых.

Также банк предлагает рефинансирование ипотечных кредитов.

Презентация актуальной информации по ипотечным программам Газпромбанка размещена по ссылке

Для подачи кредитной заявки необходим паспорт, заявление-анкета, копия трудовой книжки, справка о доходах, справка о членстве в МПО ПАО «НК «Роснефть» и профсоюзный билет.