Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

Новогодняя сказка СГМ

Новости

Новогодняя сказка СГМ

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждой семье, в каждом доме. Но никто так искренне не ждет Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

30 декабря в ДК «Нефтяник» г.п. Суходол и во Дворце культуры г. Похвистнево прошли новогодние представления для детей работников Северной группы месторождений, которые посетили более 600 ребятишек.

Дети пришли на праздник нарядные,веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.

С самого начала представлений сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Ребята смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, принять участие в конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг елки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Во время новогодних представлений царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный настрой детей и их родителей.

Возврат к списку