Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

Новогодние праздники

Новости

Новогодние праздники

Новогодние представления в СГМ

Первичной профсоюзной организацией АО Самаранефтегаз  для детей сотрудников были организованы праздничные новогодние представления.

Более 400 детей работников Северной группы месторождений приняли участие в детских новогодних праздниках,  которые прошли во Дворце культуры г. Похвистнево и клубе Нефтяник п. Суходол.

Новый год - это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив, праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только добавляют красочность этому событию.

Все эти чудеса происходили 23 и 24 декабря в ДК «Нефтяник» п. Суходол и МБУК «Дворец культуры» г.Похвистнево. На праздник к детям приходили разные сказочные герои.

Во Дворце представления были организованы  с учетом возраста детей.  Для самых маленьких было показано представление «Сладкая сказка», для детей возраста 7-9 лет артистами был подготовлен  спектакль «Новогодние приключения Алисы в стране чудес».  И дети и взрослые вместе с персонажами известного произведения смогли сами поучаствовать в представлении.  Программа для детей 10-12 лет «Новый год по всем правилам»  содержала обучающие элементы, ненавязчиво и в развлекательной форме ведущая рассказала  о правилах хорошего тона и поведения. Конечно, во всех представлениях главными действующими лицами вместе с  детьми были и  традиционные Дед Мороз и Снегурочка,  без которых трудно представить новогоднее представление.

В  Суходольском доме культуры Нефтяник в течение двух дней шло новогоднее представление «Волшебное Зеркало и Дед Мороз». Для маленьких  зрителей и взрослых  артисты на сцене показали  популярных персонажей из современных мультфильмов и сказок. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, принять участия  в  конкурсах. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с танцами, хороводами вокруг елки. Дети читали стихи, фотографировались с персонажами.

Каждому ребенку, посетившему новогоднее представление, из мешка Деда Мороза и Снегурочки вручили призы и подарки.

Еще долго ребятишки и их родители будут вспоминать те незабываемые минуты, которые подарил им Новый год. Ведь невозможно забыть удивление в детских глазах, крики восхищения и радости, наполняющие  зал, а также атмосферу новогоднего чуда.


Новогодние представления в ЦГМ

23 и 24 декабря 2017г. в городе Отрадный прошли три детские новогодние елки, организованные профсоюзной организацией, для более чем 330 детей работников ЦГМ АО «Самаранефтегаз». Дворец Культуры «Россия» гостеприимно распахнул свои двери для маленьких и взрослых зрителей. Были показаны представления с участием сказочных героев, популярных персонажей из современных мультфильмов. В костюмированных представлениях - играх сумели принять участие все желающие. Праздники получились насыщенными и яркими. Каждому ребенку из мешка Деда Мороза были вручены подарки. На память о новогоднем празднике у всех участников остались отличное настроение и фотографии о новогодней сказке!

26.12.2017г. ледовый Дворец «Роснефть-Арена» г.о. Отрадный представил для детей работников Центральной группы месторождений АО «Самаранефтегаз» сказку «Морозко». Открыл представление поздравлением с наступающим Новым годом заместитель председателя ППО АО «Самаранефтегаз» - Сергей Самороднов. На это замечательное представление пришли вместе с детьми родители, бабушки и дедушки, которые были впечатлены возможностями и  умением артистов  обыграть эту русскую сказку на льду. Спектакль очень понравился всем зрителям, что  было подтверждено  бурными овациями  присутствующих.


Новогодние представления в ЮГМ

Первичная профсоюзная организация АО «Самаранефтегаз», организовала новогодний праздник и для детей работников Южной группы месторождений. В этом году, впервые, отойдя от традиций в виде детских утренников, был приглашен Самарский театр «Перемен» со своей  новогодней постановкой «Секрет старинных часов».

Около 250 детей в возрасте от 3 до 14 лет смогли посетить новогодний спектакль 24 декабря в г. Нефтегорск. Перед спектаклем со зрителями состоялась традиционная игровая программа с Дедом Морозом и его друзьями. Лазерное шоу, салюты серпантина над залом, игры со зрителями и супер - красивые  костюмы не смогли оставить равнодушным не только детей, но и взрослых. Представление разворачивалось на сцене, зрители сидели в зрительном зале. При этом они не стали сторонними наблюдателями, а превратились в участников праздника: они танцевали, хлопали, весело и радостно кричали. Скучать не пришлось!

«Это намного лучше, чем просто новогодний утренник». «Классно! Просто супер!! Нам очень понравилось!».  «Мой ребенок был просто в восторге от этого спектакля». Эти и другие восторженные эмоции звучали от зрителей после спектакля.

Не останутся без внимания и дети, которые проживают в пгт. Безенчук. Сказочное представление состоится для них 30 декабря в кинотеатре «Юбилейный», куда так же приедет театр «Перемен» со своим новогодним спектаклем. Поэтому, те положительные эмоции, которые пережили детишки проживающие в г. Нефтегорск, им еще только предстоит испытать!

Поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем Вам, как можно дольше сохранить ощущение волшебства. 


Аналогичные новогодние праздники прошли 23-24 декабря для детей работников аппарата управления г. Самара. Праздники проводились в ДК «Звезда» и театре «Самарт». Маленьких зрителей радовали спектаклями: «Приключения Незнайки и его друзей», «Конек Горбунок» и  «Приключения на диком Западе».

Череда новогодних представлений завершится в Самаре 30 декабря. Заключительные представления, рассказывающие о Фиксиках в стране Интернета и приключениях Незнайки,  состоятся в  ДК «Железнодорожников» и ДК «Кирова».

Всего, в эти предновогодние выходные дни, окунуться в атмосферу волшебства и сказки, смогли  2410 сотрудников АО «Самаранефтегаз» и их детей.

 

С наступающим Новым годом, уважаемые коллеги!

                 

Возврат к списку