Новогодние праздники

Новогодние праздники

22 и 23 декабря 2018г. в городе Отрадный прошли три детские новогодние елки, организованные первичной профсоюзной организацией АО «Самаранефтегаз». Более 330 детей работников ЦГМ посетили Дворец Культуры «Россия». Новогодние представления проходили с участием сказочных героев, популярных персонажей из современных мультфильмов. В костюмированных представлениях и играх сумели принять участие все желающие. Праздники получились насыщенными и яркими. Каждому ребенку из мешка Деда Мороза были вручены подарки. На память о новогоднем празднике у всех участников остались отличное настроение и фотографии новогодней сказки!