Напоминаем, старт обучающего курса по инвестициям намечен на 13 марта

Напоминаем, старт обучающего курса по инвестициям намечен на 13 марта

Наверняка, каждый однажды задавался вопросом: как сохранить сбережения, а самые амбициозные — как их приумножить? Желательно, без риска. Узнать об этом можно уже завтра, 13 марта, в 10.00 по мск. На это время назначен старт авторского онлайн-курса «Первые шаги в мир инвестиций». Он разработан специально для членов профсоюза ПАО «НК Роснефть» Управляющей компанией «Открытие». Это уникальная возможность повысить уровень финансовой грамотности. Опытные преподаватели расскажут, как следуя простым правилам, инвестировать безопасно и выгодно.

Программа курса рассчитана на 4 дня. Зарегистрироваться в качестве участника можно перейдя по ссылке

Занятие №1. Знакомство с инвестициями
Дата: 13.03.2021
Время: 10:00 (msk)