Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

Легкоатлетическая эстафета

Легкоатлетическая эстафета

Новости

Легкоатлетическая эстафета
5 мая по улицам Отрадного проходила традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 72-ой годовщине Великой Победы.
Бег по улицам города с передачей эстафетной палочки по этапам – это спортивный гимн силе, отваге и решительности воинов-победителей, отстоявших нашу родину в страшной войне. Не случайно отрезки эстафетного пути названы по самым масштабным битвам: «Битва за Москву», «Контрнаступление Советской Армии 1941-1942 годов», «Харьковское сражение 1942 года», «Оборона Ленинграда», «Битва за Кавказ», «Битва за Сталинград», «Курская дуга», «Наступление в Прибалтике», «Освобождение Украины и Белоруссии», «Освобождение Европы», «за Победу». Всего 11 этапов. В этом году на эстафету памяти вышли представители предприятий и организаций города, учащиеся нефтяного техникума, школ и гимназии более 250 человек.
Участники эстафеты минутой молчания почтили память погибших. Среди производственников, с огромным отрывом, победу одержала команда АО «Самаранефтегаз», на третьем месте команда ГПЗ. На фото команда АО «Самаранефтегаз» в центре Морякова Нина Семёновна, пережившая блокаду Ленинграда.

Возврат к списку