Легкая атлетика

Легкая атлетика

23 мая 2019 года в городе Отрадном при поддержке Первичной профсоюзной организации АО «Самаранефтегаз» прошли соревнования по лёгкой атлетики среди цехов центральной группы месторождений. В этот день на стадионе «Нефтяник» собрались спортсмены и болельщики от 14 команд. Соревнования проходили в номинациях 100м - женщины, 200 и 400 м - мужчины.

По итогам турнирных таблиц сложилась тройка призеров среди подразделений ЦГМ и в первые определился победитель в соревнованиях по легкой атлетике – команда ЦПН № 4, 2 место – команда АУП, 3 место – команда ЦДНГ № 3.

Поздравляем всех участников соревнований и болельщиков!