Конференция трудового коллектива

Конференция трудового коллектива

16.03.2018г. прошла конференция трудового коллектива АО «Самаранефтегаз» по рассмотрению итогов выполнения Коллективного договора АО «Самаранефтегаз» за 2017г. Открыл конференцию генеральный директор Гилаев Гани Гайсинович докладом на тему «Итоги работы АО «Самаранефтегаз» за 2017 год и задачи на 2018 год. Заместитель генерального директора по персоналу и социальным программам Торгашин Игорь Николаевич доложил об исполнении Коллективного договора АО «Самаранефтегаз» за 2017 год». Председатель первичной профсоюзной организации АО «Самаранефтегаз» Зотов Геннадий Алексеевич отчитался о работе профсоюзной организации по защите социально-экономических и трудовых прав работников Общества. А заместитель генерального директора по ПБ, ОТиОС Смородин Дмитрий Владимирович представил презентацию на тему «Безопасный труд». По повестке дня были рассмотрены все вопросы конференции и голосованием делегатов единогласно принято постановление. В завершении конференции генеральный директор Гилаев Гани Гайсинович поблагодарил всех за хорошую работу в прошлом году, а также выразил уверенность, что задачи, поставленные на этот год, будут полностью выполнены.