Новости организации

Зимний праздник в Отрадном

Первичная профсоюзная организация АО «Самаранефтегаз» в рамках мероприятий, приуроченных  к «Году семьи» организовала в г. Отрадный  спортивно-оздоровительное мероприятие для работников Центральной группы месторождений и членов их семей. Такое мероприятие ежегодно организуется в период праздников 23 февраля, 8 марта и Масленицы.

Посещение спектаклей 22 февраля

Первичной профсоюзной организацией АО Самаранефтегаз 22 февраля для работников было организовано посещение сразу двух театральных представлений. Спектакль в Самарском академическом театре драмы им. М. Горького «Вот так и живем» по рассказам Василия Шукшина честный, искренний, наивный.

C Днем защитника Отечества!

Уважаемые друзья!
Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Для всех поколений нашей страны этот праздник является символом мужества, достоинства и чести.

Лучший уполномоченный по охране труда

Завершающий этап смотра-конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда Первичной профсоюзной организации АО «Самаранефтегаз» по итогам 2023 года» прошел 09 февраля в филиале «Учебный центр АО «Самаранефтегаз».

Праздники для детей

Новый год это самый любимый и долгожданный праздник для всей семьи, его ждут в каждом доме как дети так и взрослые. Но никто так, по-настоящему, не ждет этот праздник, эти праздничные приключения и новогоднее волшебство, как дети!

Cоревнования по дартсу и легкоатлетической эстафете

9 ноября 2023 года в спортивном комплексе Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Спортивная школа» г. Отрадный прошли соревнования по дартсу и легкоатлетической эстафете среди инженерно-технических работников АО «Самаранефтегаз».

Баскетбол среди цехов ЦГМ

С 25 октября 2023 года в зале Детской юношеской спортивной школы г. Отрадный проходили соревнования по баскетболу среди работников цехов и аппарата управления Центральной группы месторождений АО «Самаранефтегаз»

ГТО в Нефтегорске

На минувшей неделе сотрудники Южной группы месторождений приняли участие во Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО). Мероприятие проводилось в ФСК «Факел» и на стадионе «Нефтяник» г. Нефтегорск.

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ В РАМКАХ ВСЕМИРНОГО ДНЯ ДЕЙСТВИЙ «ЗА ДОСТОЙНЫЙ ТРУД!»

Приоритетными задачами профсоюзных организаций являются достойная заработная плата работников, безопасные условия труда, развитие социального партнёрства и расширение возможностей объединения в профсоюзы для всех категорий трудящихся.

Турнир по миксфайту, посвященный памяти Давыдова Н.С.

23-24 сентября в г. Нефтегорск, прошел традиционный открытый турнир по миксфайту, посвященный памяти Заслуженного работника нефтяной и газовой промышленности РФ, ветерана-нефтяника Давыдова Николая Степановича.

Веселые старты

В центральной группе месторождений на стадионе Нефтяник в городе Отрадный прошли Веселые семейные старты. Традиционно это мероприятие проводит профсоюзная организация для работников АО «Самаранефтегаз» и членов их семей. Для участия в конкурсе было подано 8 заявок. На жеребьевке участников разделили на две группы по 4 семьи в каждой.