Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

Новости организации

Литературный дебют Максима Свечникова

В феврале этого года Нефтегазстройпрофсоюз России, Союз писателей России и редакция альманаха «Литературные горизонты» организовали литературный конкурс «Мы этой памяти верны», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В нем приняли участие десятки сотрудников нефтегазовых предприятий с произведениями, отражающими деятельность советской нефтедобывающей отрасли и ее сотрудников в военное время.

Оксана Чудакова работает в Самаранефтегазе 22 года

Ежегодно в первое воскресенье сентября нефтяники страны отмечают профессиональный праздник и называют лучших работников, именуемых, по давней традиции, передовиками производства. В этом году благодарственного письма главы г.о. Самара удостоена начальник отдела мониторинга и контроля собственности АО "Самаранефтегаз" Оксана Чудакова.

Семен Михеев: «Выигрывает команда»

Говорят, настоящий футбол начинается во дворах, где ребятня в рваных кедах гоняет мяч. Именно так с этим видом спорта познакомился Семен Михеев, ведущий специалист управления социальных программ и корпоративной культуры АО «Самаранефтегаз». В Подгорном, где он вырос, была футбольная секция, куда и пришел талантливый мальчишка.

Сергей Таратынов: «Мое сердце отдано футболу»

Азарт состязания, здоровье и общение с коллегами — вот главные мотивирующие факторы, которые заставляют Сергея Таратынова, начальника смены Региональной инженерно-технологической службы южной группы месторождений, выходить на футбольное поле.

С Днём нефтяника

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Примите мои искренние поздравления c профессиональным праздником — Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Роман Стуклов: «Фундамент для побед закладывает команда!»

Трибуны ревут. Воздух раскален не палящими лучами сочинского солнца, а азартом болельщиков, что пришли поддержать команды в финальном состязании XV летней Спартакиады ПАО «НК «Роснефть». На площадке давние соперники — команды «Ангара» и «Самаранефтегаз». Сейчас решается, в чьих руках окажется кубок чемпионов-2019.

Победы ждут нас!

Подбор спортсменов в сборную Северной группы месторождений, разработка тренировочных программ, составление графика, а после и сами тренировки — это лишь малая часть общественной нагрузки Александра Субаева, ведущего инженера блока энергетики АО «Самаранефтегаз».

Профсоюз  помогает!

Профсоюз помогает!

Август для родителей школьников месяц беспокойный. Это время подготовки к учебному году, а значит, существенных трат. В Самарской области в конце лета традиционно проходит акция «Собери ребенка в школу». Ее цель — помочь многодетным, неполным семьям и тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации, в приобретении всего необходимого к школе.

Марат Гарипов: «Команда Самаранефтегаз всегда в лидерах!»

Продолжаем знакомство со спортивной сборной АО «Самаранефтегаз». Достойное место в ней занимает Марат Гарипов (на фото в центре), талантливый инженер управления проектно-изыскательских работ в производственной деятельности, и сильный легкоатлет – в спортивной.

Татьяна Ушенко: «В моей работе важны спортивные качества!»

В спорте и производственном процессе много общего. Успехи в этих сферах – результат командной работы, однако и вклад «одиночников» в общее дело тоже значителен. Татьяна Ушенко, ведущий специалист отдела контроля контрактования и соблюдения процедур АО «Самаранефтегаз»

В Нефтегорске состоялось торжественное открытие Аллеи Славы

19 июня в парке Победы Нефтегорска состоялось торжественное событие  — открытие Аллеи Славы Героев Советского Союза. Бюсты семи земляков, чья жизнь непосредственно связана с нефтегорской землей, обращены к вечному огню у обелиска Славы.

Флаги России — в каждом окне!

В минувшую пятницу жители нашей Родины отметили один из важнейших государственных праздников — День России. В масштабных мероприятиях приняли участие и работники дочерних обществ ПАО НК «Роснефть». Одним из ярких событий праздничного дня стал флешмоб «Флаги России. 12 июня».

Новые условия кредитования для членов профсоюза

Для работников ПАО «НК «Роснефть» - членов профсоюза банк Газпромбанк подготовил новые условия кредитования для членов профсоюза с 25.05.2020 г. К примеру, по программе «Льготная ипотека» процентная ставка составляет 6,5%. Сумма кредита – до 3 000 000 руб., при первоначальном взносе от 20% стоимости жилья.

Уважаемые члены профсоюза!

Федерация профсоюзов Самарской области, на основании письма департамента экономического развития, инвестиций и торговли Администрации городского округа Самара, информирует о мерах поддержки граждан в условиях ограничений 2020 года.

С Праздником Весны и Труда!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Праздником весны и труда! Впервые в истории новой России мы не пройдем праздничным шествием по главным улицам наших городов и сел. В связи с эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением коронавируса COVID-19, призываю вас провести эти дни дома, чтобы обезопасить себя и близких.

Первомай «на удаленке»

С чувством тревоги встречают 1 мая 2020 года трудящиеся России, объединенные в рядах профсоюзной семьи Федерации независимых профсоюзов России.

Новости от партнеров МПО ПАО «НК «Роснефть»

Для работников ПАО «НК «Роснефть» - членов профсоюза Межрегиональной профсоюзной организации банк Газпромбанк подготовил ряд ипотечных продуктов. Так, семьи, в которых с 1 января 2018 г. родился второй или последующий ребенок, могут воспользоваться семейной ипотекой. При помощи этой программы можно приобрести жилье в новостройке по ставке от 5,5% годовых. При этом размер первоначального взноса – от 20% стоимости жилья.