Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

День Победы

Новости

День Победы

Время не стоит на месте, оно движется только вперед, а позади остаются значимые события для каждого из нас. Есть такие праздники, о которых просто нельзя забывать, о них нужно помнить и передавать будущим поколениям. Дню победы в Великой Отечественной войне в этом году исполнилось 74 года. Но, несмотря на столь внушительную дату каждому из нас в этот день немного грустно, ведь нет практически ни одной семьи, которую бы не коснулась война, а это значит, что в каждой семье есть свой герой и свои истории, которые как то по особому всплывают в памяти.

В этот день, каждый житель нашей необъятной родины считает своим долгом почтить память не вернувшихся с войны солдатов и поблагодарить ветеранов, которых с каждым годом становится все меньше и меньше. Праздничное утро началось с митинга. Так для участия в шествии работники АО «Самаранефтегаз» ЮГМ, во главе с начальником РИТС-3 Крымовым Олегом Николаевичем и заместителем председателя ППО АО «Самаранефтегаз» Дубинкиным Александром Юрьевичем собрались на площади. После торжественной части колонна во главе с «Бессмертным полком» выдвинулась в сторону вечного огня. Почтив погибших минутой молчания - жители города возложили цветы. Торжественная часть на этом завершилась, но сам праздник не закончился: праздничные концерты, спортивные мероприятия – все это и многое другое можно было наблюдать на разных площадках города.

День Победы — самый светлый и великий день в истории нашего Отечества, событие исторического масштаба, символ героизма, мужества и отваги людей, защитивших свою Родину. День 9 мая навсегда останется для нас символом национальной гордости, величия и славы! Спасибо ветеранам, труженикам тыла и солдатам не вернувшимся домой за наше мирное небо надо головой…   

Возврат к списку