Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

Дарья Соколова стала победительницей конкурса инфографики «Мой Профсоюз»

Дарья Соколова стала победительницей конкурса инфографики «Мой Профсоюз»

Новости

Дарья Соколова стала победительницей конкурса инфографики «Мой Профсоюз»

Творческое состязание проходило с 16 сентября по 10 ноября 2020 года и было приурочено к 30-летию Нефтегазстройпрофсоюза России и 30-летию Федерации Независимых Профсоюзов России. Его организатором выступил Молодежный совет Профсоюза. Конкурс проходил в новом формате – с одновременным обучением навыкам создания современной инфографики и получением участниками обратной связи. Всего на конкурс было предоставлено 65 работ по 10 кейсам. 23 ноября были оглашены имена победителей. Наша коллега, Дарья Соколова, инженер 1 категории ИХАЛ - 2 АО «Самаранефтегаз» одержала победу сразу в двух номинациях. «30 лет Профсоюзу» и «Вступай в Профсоюз».

Дарья не только хорошо справляется с трудовыми задачами, но и активно участвует в общественной жизни предприятия. В этом году девушка окончила школу молодого профсоюзного лидера. – О проведении конкурса я узнала из информации на портале, – рассказывает Дарья. – Профсоюзная тематика мне близка, я неоднократно принимала участие в мероприятиях и молодежных слетах ППО АО «Самаранефтегаз» и МПО ПАО «НК «Роснефть», поэтому решила принять участие. К тому же задания требовали творческого подхода, хотелось испытать свои силы и возможности.

Конкурс проходил в аккаунте Нефтегазстройпрофсоюза России в Инстаграм. В его рамках были организованы обучающие мероприятия на платформе Zoom. Лекции сопровождались большим количеством практических примеров. Все было интересно, понятно, доступно. Я готовила конкурсные задания в Power Point – стандартной программе подготовки презентаций. Большинство участников использовали именно ее и только единицы выбрали специализированные профессиональные программные продукты для изготовления инфографики.

Темы кейсов «Вступай Профсоюз!» и «30 лет Профсоюзу» выбрала не случайно. На самом деле многие люди не знают, для чего нужна эта организация и что дает членство. Хотелось посредством творческих работ исправить ситуацию.

Считаю, что конкурсы такого формата очень полезны, поскольку в рамках состязания было организовано и обучение. Это была возможность не только проявить себя, но и получить новые знания, которые я, несомненно, буду использовать в дальнейшем.

Коллектив Первичной профсоюзной организации АО «Самаранефтегаз» поздравляет Дарью Соколову с победой в конкурсе и желает успехов в трудовой и общественной деятельности!


IMG_20201124_143543.jpg

IMG_20201124_143635.jpg

Возврат к списку