Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

Зимний мяч 2019

Зимний мяч 2019

Зимний мяч 2019

В минувшее воскресенье 03 февраля на площадках «сухого бассейна» в г. Нефтегорск прошел VII открытый турнир муниципального района Нефтегорский по мини-футболу на снегу «Зимний мяч Нефтегорска 2019».

В соревнованиях приняли участие 9 команд, общей численностью около 100 человек. Работники АО «Самаранефтегаз», в составе команды РИТС ЮГМ, приняли активное участие в данном турнире.

Погода в этот день, была как нельзя кстати: легкий морозец лишь придавал дополнительный румянец лицам игроков. Уверено проведя игры в своей подгруппе, команда РИТС ЮГМ вышла в финал, но со счетом 2:1, уступила команде из г.о. Похвистнево, заняв второе почетное место! Не остался незамеченным наш игрок, Ковалевский Виктор, оператор по добыче нефти и газа ЦДНГ-9, который при награждении получил звание «Лучший защитник». Поздравляем участников соревнований с победой!

Возврат к списку