Завершение Спартакиады ППО

В субботу, 29 октября в Отрадном соревнованиями по баскетболу, волейболу между командами, представляющими Северную, Центральную, Южную группы месторождений и аппарат управления, завершилась Спартакиада Первичной профсоюзной организации АО Самаранефтегаз.

Традиционно перед началом соревнований, с приветственным словом к спортсменам обратился председатель ППО АО «Самаранефтегаз» Геннадий Зотов. Геннадий Алексеевич пожелал хорошего настроя на победу и удачи каждой команде.

Баскетбол. Турнир был проведен в один круг, победителем стала команда Аппарата управления, обыграв всех соперников с большим отрывом по очкам в каждой встрече. Вторым призером соревнований стала команда Южной группы месторождений. Третье место у представителей Северной группы месторождений, четвертое место у команды Центральной группы месторождений.

Волейбол. Уверенная игра, налаженное взаимопонимание волейболистов Центральной группы месторождений позволило им пройти весь турнир, не проиграв ни одной партии и безоговорочно занять первое место. Второе место у волейболистов Северной группы месторождений, третьи в турнире спортсмены Аппарата управления, четвертое место у Южной группы месторождений.

Спартакиада 2022 года завершена, индивидуальные и командные призы вручены, впереди новые старты и новые победы.

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Спартакиады ППО АО "Самаранефтегаз" 2022 года.

Силовое двоеборье

Н/ теннис