Выборная конференция

26.06.2018г. прошла выборная профсоюзная конференция Цеха по подготовке и транспортировке газа АО «Самаранефтегаз». Открыл конференцию заместитель председателя Первичной профсоюзной организации АО «Самаранефтегаз» - Самороднов С.А., который обозначил необходимость создания цеховой профсоюзной организации.

На данный момент Цех насчитывает 107 членов профсоюза из 108 работников.

В ходе конференции был избран цеховой комитет в составе трех человек, председателем которого избрана Дмитриева Галина Анатольевна.

Также избраны уполномоченные по охране труда в количестве 12 человек.

Пожелаем новой цеховой профсоюзной организации Цеха по подготовке и транспортировке газа ППО АО «Самаранефтегаз» успехов в работе по улучшению благосостояния членов профсоюза и членов их семей.