Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

Семинар по развитию единого информационного пространства

Семинар по развитию единого информационного пространства

Семинар по развитию единого информационного пространства

В городе Сызрань, с 26 по 30 марта прошел семинар Нефтегазстройпрофсоюза России «Развитие единого информационного пространства».

Как рассказывать о Профсоюзе? Кто является его целевой аудиторией? На эти и другие вопросы предстояло ответить участникам семинара. Основная цель мероприятия – разработка программы совместной информационной работы на всех уровнях профсоюзной структуры Нефтегазстройпрофсоюза России. От качества и количества доводимой информации зависит имидж Профсоюза в современном обществе. Аксиома современности и профсоюзная задача – создавать максимально профессиональный контент, отвечающий запросам различных групп потребителей информации. 

На открытии семинара от имени Нефтегазстройпрофсоюза России участников поприветствовал заместитель Председателя Владислав Зотов. Он призвал быть информационно открытыми, интересующимися и передающими востребованные знания по цепочке дальше членам большой профсоюзной семьи. 
От принимающей стороны с приветственным словом обратился Андрей Патока, председатель ППО АО «Сызранский НПЗ». О ходе работы постоянной комиссии сообщил Альберт Бахтияров, заместитель председателя постоянной комиссии Российского Совета профсоюза по информационно-аналитической работе.

От МПО ПАО «НК «Роснефть» в мероприятии приняли участие представители профсоюзных организаций Самаранефтегаз, Сызранского НПЗ, Куйбышевского и Новокуйбышевского НПЗ, Саратовского НПЗ.


                                                                                    _DSC4106.JPG

Возврат к списку