Ваше сообщение успешно отправлено!

Заказать звонок

Объединенная первичная профсоюзная организация Самаранефтегаз Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства
Обратный звонок

Пн. – Пт.: с 8:00 до 17:00

Сб., Вс.: выходной

Лига трудовой молодежи

Лига трудовой молодежи

Лига трудовой молодежи

7 июня, в самарском КРЦ «Звезда» состоялась игра КВН в рамках ¼ финала «Лиги Трудовой молодежи Самарской области». За победу боролись пять команд, представляющие крупнейшие предприятия и учреждения Самарского региона.

Миновав отборочный фестиваль Лиги, команда КВН «ЦЕНТР» АО «Самаранефтегаз» представила в одной четвертой наше Общество. Побороться за звание самых смешных и находчивых предстояло с четырьмя командами: «АвиаКрошки» - ОАО «Авиакор», «По курсу!» - ПАО «Сбербанк, Поволжский банк, «Сборная педагогического университета», «Поживем увидим» - ООО «Уралкомплект».

 По итогам почти равной борьбы команда «ЦЕНТР» оказалась на втором месте, с отрывом от лидера в 0,1 балла. В этом году в Лиге действует рейтинговая система, поэтому все команды - четверть финалисты, встретятся и в полуфинале, а уже по сумме баллов за два этапа будут определены финалисты. Желаем нашей команде удачи и искрометных шуток!

           

Состав команды «ЦЕНТР» АО «Самаранефтегаз»: Бондарев Сергей (ППО), Голда Андрей (ЦДНГ №3) Кавтаськин Евгений (Отдел комплектации материалами и оборудованием), Кожевников Иван (Управление перспективного планирования), Козлов Антон (ЦЭРТ № 3), Овсянников Владислав (ЦЭЭ№5), Сидоров Артем (ЦЭЭ № 1) Смолькова Юлия (Управление организации труда и мотивации персонала).

Возврат к списку